Cosy Ollerias 27 City Center

Principaux équipements

  • 95 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cet appartement Cosy Ollerias 27 City Center Málaga de 95 m² est situé à moins de 1 km de la gare de Málaga et à moins de 5 minutes à pied de la Cathédrale de l'Incarnation de Málaga.

    Les attractions de la région incluent le Marché central Atarazanas, à seulement 550 mètres, et le Centre Pompidou de Malaga se trouve non loin de la résidence spacieuse. L'emplacement principal permet aux clients d'accéder facilement à l'Amphithéâtre de Malaga à 7 minutes de marche. Le Château du Gibralfaro est aussi juste à une courte distance en taxi.

    Il y a 3 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 6 personnes. Pour assurer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont fournis dans l'appartement.

    En plus de ses équipements indépendants comme une cuisine complète, les logements Cosy Ollerias 27 City Center offre également à ses clients un coin repas. L'aéroport de Malaga-Costa del Sol est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus Plaza de la Marina est à 950 m de cet appartement Cosy Ollerias 27 City Center.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 01:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000290270004441890000000000000000VUT/MA/198401,VUT/MA/19840

    Options de chambre à Cosy Ollerias 27 City Center Málaga

    Il y a 3 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 6 personnes. Pour assurer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont fournis dans l'appartement.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Cuisine photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Lits photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo Cosy Ollerias 27 City Center Málaga Chambre photo
    Appartement Premium à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 95 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Cosy Ollerias 27 City Center Málaga

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cosy Ollerias 27 City Center Málaga

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Cosy Ollerias 27 City Center ?
      La taille de l'appartement Cosy Ollerias 27 City Center est de 95 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cosy Ollerias 27 City Center Málaga